Женщины как буквы в алфавите - есть гласные и есть согласные! подробнее |
|
У меня должно быть всё или ничего! Ничего у меня уже было, значит теперь будет ВСЁ! подробнее |
|
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным подробнее |
|
Блондинкам закон не писан... если писан, то не читан... если читан, то не понят... если понят, то не так. подробнее |
|
Есть с кем, есть чем, НЕГДЕ – трагедия. Есть с кем, есть где, НЕЧЕМ – комедия. Есть где, есть чем, НЕ С КЕМ – драма. Есть с кем, есть где, есть чем, а ЗАЧЕМ - философия... подробнее |
|
Любовь - это такая ху*ня, которую испытываешь в пьяном виде услышав грустную музыку... подробнее |
|
Я как мокрая соль в солонке... не высыпаюсь... подробнее |
|
Когда я был мальчиком, добрая фея предложила мне на выбор: большой член или хорошую память... Даже не помню, что я тогда выбрал! подробнее |
|
Кто работал и трудился, тот давно пи*дой накрылся!) подробнее |
|
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху*ней. подробнее |
|
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у*бываю! подробнее |
|
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда. подробнее |
|
Амбиции - то же самое,что член длиной 1 метр. Круто, но толку никакого! подробнее |
|
Дети, цветы жизни. Продаю семена! подробнее |
|
Говорят, что настоящая любовь длится три года... странно, но почему то я люблю себя уже 16 лет... подробнее |
|
Родила царица в ночь Коле - сына, Толе - дочь:) подробнее |
|
На своих ошибках парни женятся! подробнее |
|
Не пей воду из крана - сантехником станешь! подробнее |
|
Человек ко всему привыкает, даже к виселице... подергается, подергается, да привыкнет:) подробнее |
|
Хочешь жить в согласии? соглашайся! подробнее |
|
Самое несчастное животное осьминог! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами! подробнее |
|
Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась подробнее |
|
Баня без пива - дрова на ветер! подробнее |
|
Все что не делается, делается в Китае. подробнее |
|
Если мозги есть - это хорошо, если их нет - об этом не задумываешься подробнее |
|


