Самое страшное, это жизнь в мире, где ты никому не нужен... подробнее |
|
Глупый американец - это комедия, глупый россиянин - это трагедия. подробнее |
|
Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора. подробнее |
|
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. подробнее |
|
Зачем орать благим матом, если все можно сказать спокойно, обычным. подробнее |
|
Каждый человек имеет некоторый горизонт. Когда он сужается и становится бесконечно малым, он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". подробнее |
|
Умение обращаться с людьми - это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе... И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете. подробнее |
|
Быть женщиной трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами... подробнее |
|
Не то удивительно, что наша жизнь - пьеса, а то, что в ней так мало действующих лиц. подробнее |
|
Я понял, все девушки бывают либо верные, либо честные. Вот моя до вчерашнего дня была верная... подробнее |
|
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений. подробнее |
|
Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб подробнее |
|
Будь собой. Прочие роли уже заняты подробнее |
|
Если вы не можете всего, то вы не можете ничего подробнее |
|
Ложку я держу в левой руке, но я не левша: просто в правой руке я держу мышку! подробнее |
|
Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте... подробнее |
|
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки! подробнее |
|
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. подробнее |
|
Первое впечатление от человека - самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать. подробнее |
|
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. подробнее |
|
Одна голова хорошо - но хочется и все остальное в придачу! подробнее |
|
Не заставляй меня разочаровываться в тебе, после того, как я начала восхищаться тобой. подробнее |
|
Если у Вас нет ничего, у Вас есть честь. Если у Вас нет чести, у Вас нет ничего. подробнее |
|
Я не тратил твои деньги, они первые начали! подробнее |
|
Потомственный олень - это когда лень делать потомство. подробнее |
|


