Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка. подробнее |
|
Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой... подробнее |
|
Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка – до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать. подробнее |
|
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается… подробнее |
|
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят! подробнее |
|
Чтобы навсегда запомнить дату дня рождения жены, нужно всего лишь один-единственный pаз о нем забыть. подробнее |
|
Бизнес – это такая игра, в которой выигрывает тот, кто лучше знает правила, а проигрывает тот, кто их исполняет. подробнее |
|
Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно. подробнее |
|
В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок. подробнее |
|
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку. подробнее |
|
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну... подробнее |
|
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется. подробнее |
|
Сессия-это, когда наступает светлый миг прозрения, ты вылезаешь в интернет с целью найти какой-нибудь учебный материал, и все равно уходишь "Вконтакт"! подробнее |
|
Первый признак серой и скучной полосы в жизни - отсутствие статуса в асе или контакте подробнее |
|
Кризис - это продуктивное состояние, надо просто убрать привкус катастрофы подробнее |
|
Спад — это когда ваш сосед теряет работу, кризис — когда работу теряете вы подробнее |
|
Может быть у нас и кризис, но если судить по городским пробкам, ни одна сволочь на общественный транспорт не пересела. подробнее |
|
Нынешняя борьба правительств с кризисом напоминает борьбу мужика с утренним похмельем. подробнее |
|
Если народ безмолвствует, значит, еще чего-то жует подробнее |
|
Кризис - хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но сохраняете жену. подробнее |
|
Настоящий кризис - это когда нет уверенности не только в будущем, но и в прошлом подробнее |
|
Сижу. Дышу. Порой вздыхаю. Тебя всё чаще вспоминаю. И думаю, как можешь жить ты без меня, Ведь лучшая в мире это Я! подробнее |
|
Мы бережём, когда теряем... подробнее |
|
А мы будем жить! Знаю жить будет каждый, кто сердце откроет свое... подробнее |
|
В известном смысле каждый человек есть то, что он о себе думает. подробнее |
|


