Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Обдумывание жизни не оставляет времени на жизнь

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Оптимизм — это торжество иллюзий над разумом

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Осенью все птицы летят на Йух… А весной в обратном направлении

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Оптимист - это тот, кто считает, что будущее неопределенно.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться это предполагать самый худший конец.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Пессимист - тот, кто финансирует оптимиста.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если вы видите свет в конце туннеля, значит, вы смотрите не в ту сторону.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Пессимист думает, что весь мир против него, - и его ожидания сбываются.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Плакать готова как раз оттого, что не над чем плакать.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Оптимизм - всего лишь еще одно проявление лености ума.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Жизнь, сколько ее ни кляни, все-таки стоит того, чтобы ее прожить.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к не озабоченным дебилам, озабоченным не дебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие…

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Миллионы никому не нужны. Всем нужны возможности, которые они дают.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Чтобы попасть в цель, необходимо метить выше.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Никогда не стоит недооценивать силу ненависти... - она согревает человека изнутри!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Умереть - значит перестать умирать...

подробнее
Самая самая Rozo4k@
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Мальчишка - царь, мальчишка - Бог, но он всегда у женских ног!

подробнее
Самая самая Rozo4k@
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я не пойду больше в школу! Меня там учителя интеллектуально домогаются!=)

подробнее
Самая самая Rozo4k@
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Школьный год, как беременность... 9 месяцев... причем тошнить начинает со второго...

подробнее