Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата подробнее |
|
Обдумывание жизни не оставляет времени на жизнь подробнее |
|
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти подробнее |
|
Оптимизм — это торжество иллюзий над разумом подробнее |
|
Осенью все птицы летят на Йух… А весной в обратном направлении подробнее |
|
Оптимист - это тот, кто считает, что будущее неопределенно. подробнее |
|
В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться это предполагать самый худший конец. подробнее |
|
Пессимист - тот, кто финансирует оптимиста. подробнее |
|
Если вы видите свет в конце туннеля, значит, вы смотрите не в ту сторону. подробнее |
|
Пессимист думает, что весь мир против него, - и его ожидания сбываются. подробнее |
|
Плакать готова как раз оттого, что не над чем плакать. подробнее |
|
Оптимизм - всего лишь еще одно проявление лености ума. подробнее |
|
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. подробнее |
|
Жизнь, сколько ее ни кляни, все-таки стоит того, чтобы ее прожить. подробнее |
|
Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди. подробнее |
|
Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к не озабоченным дебилам, озабоченным не дебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие… подробнее |
|
Миллионы никому не нужны. Всем нужны возможности, которые они дают. подробнее |
|
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. подробнее |
|
Чтобы попасть в цель, необходимо метить выше. подробнее |
|
Никогда не стоит недооценивать силу ненависти... - она согревает человека изнутри! подробнее |
|
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях... подробнее |
|
Умереть - значит перестать умирать... подробнее |
|
Мальчишка - царь, мальчишка - Бог, но он всегда у женских ног! подробнее |
|
Я не пойду больше в школу! Меня там учителя интеллектуально домогаются!=) подробнее |
|
Школьный год, как беременность... 9 месяцев... причем тошнить начинает со второго... подробнее |
|


