Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Настюня Белая
Хороший статус 18 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
 
Хоть мне и идут розовые очки,но я смотрю на мир без них,хоть у меня прекрасное прошлое,но я о нем не вспоминаю,хоть мне идёт улыбка,но я буду плакать...Нет,не на зло тебе,ведь ты чертовски не любишь,когда девушки плачут...ПРОСТО Я ЗАЕБАЛАСЬ БЫТЬ СИЛЬНОЙ СУКОЙ!((((
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ника
  • Джулия
  • МіркА
  • admin
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/10025-nastyunya-belaya.html Комментарии (0)