Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ленусик:)
Хороший статус 35 Плохой статус 17 Спасибо автору 5
 
А у вас тоже было что любимый выдерал у вас из рук мобильный, и говорил вам, чо хочет одну фотку посмотреть.. А сам лез в телефоную книжку, и зырил как он там забит.. ааахаха... люблю его =**
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ♣~"аНАНАсик"~♣
  • Христюшка=)
  • DJ_Сладкая вата_)
  • Масяня=)люблю..Максюху
  • ♥Vlada♥
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/10069-lenusik.html Комментарии (0)