Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Мне плохо без него..((
Хороший статус 2145 Плохой статус 659 Спасибо автору 220
 
Я люблю его, а он любит - мою подругу...
Я не могу без него, а он не может без неё..

Кому знакомо,ставим "+", а кому НЕТ "задумайтесь"..
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Alina
  • клубничка)
  • ♥ Настюша ♥
  • Ad_AsTrA
  • без него зачем??без него никак!!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/10725-mne-ploxo-bez-nego.html Комментарии (0)