|
|
||||
|
||||
Сердце бьется в нормальном ритме, потоки слез высохли и стали просто иссохшим оврагом стального спокойствия, я бы начала с ним, просто хочу переждать.. не знаю чего, но мне просто нужно изголодаться по чувствам, чтобы меня тошнило от одиночества, чтобы, в конце концов, упасть в руки счастью, которое перенесет меня через порог печали и все наладится... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


