Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Казюлька
Хороший статус 1 Плохой статус 7 Спасибо автору 0
 
Любовь-это вредная штука
То она есть, то её нет
Когда она нужна, она бежит
Когда гонишь прочь – стоит…
Зачем же ты так подруга?
Ведь ты меня на всё это толкнула…
Молчишь? Молчи…
И не сбудутся больше мои мечты…
Не разбудишь больше меня ТЫ…
Молчишь? Молчи…
Ведь во всём виновата ты!
Не стоит, не проси…
Я ухожу, а ты меня прости…
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • Кристишка
  • слова....слова...слова.....мило,ничего не скажешь
  • таня
  • анжела
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/11406-kazyulka.html Комментарии (0)