|
|
||||
|
||||
Любовь-это вредная штука То она есть, то её нет Когда она нужна, она бежит Когда гонишь прочь – стоит… Зачем же ты так подруга? Ведь ты меня на всё это толкнула… Молчишь? Молчи… И не сбудутся больше мои мечты… Не разбудишь больше меня ТЫ… Молчишь? Молчи… Ведь во всём виновата ты! Не стоит, не проси… Я ухожу, а ты меня прости… |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


