Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Оська=*
Хороший статус 50 Плохой статус 5 Спасибо автору 11
 
Как хорошо было в школе:друзья,учительские нервы,кучи шпаргалок в пенале,невыученные домашки,псисывание на контрольных,бесплатный живой чат на переменах и д.т......
Жаль,что все закончилось...=(
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • [^_^] Наивная...♥
  • HIMENO$
  • исчез автор
  • Лерка :D
  • Djuice
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/12303-oska.html Комментарии (0)