Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Христюшка=)
Хороший статус 33 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
 
-Но ведь вы расстались 3 дня назад! Неужели ты не о чём не жалеешь?
-Мне жалко только одного.
-Чего?
-Мне жаль его родителей. Какого им жить и понимать, что их сын кретин.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Анастасия Алексеевна
  • исчез автор
  • olenka
  • RiK
  • [_Yuki_Cross_]
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/12741-xristyushka.html Комментарии (0)