|
|
||||
|
||||
-Пойдём погуляем? -НЕ стоит,прохладно. -Уверенна? -Точно! -А может пойдём? -Замёрзну... -Замёрзнешь? -ЗАМЁРЗНУ! -Ну ладно,не хочешь не надо. -Спасибо на том. -А может быть всё же пойдём на прогулку..? -Не хочется,правда. -...Посмотрим людей,а как же мосты,тишина переулков? -Пускай потеплеет -Ну ладно,окей. -Спасибо -Не стоит...А может быть всё же? -Да ,бл* не хочу я,один погуляй! -Ты хуле орёшь?! Может хочешь по роже? -Сама сейчас ёбну! Заткнись раздолбай! -Какая ж ты сука! -Ебнись ка ты в уши! -Я всё для тебя..а ты просто пизда! -Ты всё для меня? Не смеши.. -НА ХУЙ клуша! -На прыщик твой что ли?Теперь никогда! -Ты сиськи свои то видала? -Видала? -Да где ты видала? Там нет ни фига! -Заткнись мудозвон,щя как дам по ебалу! -Не зли меня ,гнида,а то ёбну я! ................................................... -Чего,блядь молчишь,два часа как не пишешь! -Да хули с тобой говорить,мудачьём! -Послушай...прости..не нарочно.. -Я знаю... -Пойдём погуляем? -...Бля...ладно,пойдём! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


