|
|
||||
|
||||
Стою я перед зеркалом и плачу... Хочу почувствовать касание твоих рук. В моей судьбе ты очень много значишь, Я не могу так долго вытерпеть разлук... В слезах смотрю в пустое отраженье, А в голове моей все мысли о тебе. Мне кажется, ты - просто сноведенье, И счастье было лишь в красивом сне. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


