Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



я написала...
Хороший статус 74 Плохой статус 22 Спасибо автору 9
 
завела себе парня....как оказалось и целоваться толком не умел...ладно,думаю..надо до ума его довести....довела...а теперь вроде как и не нужен был, а бросить жалко...столько сил в него вложено)))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Норман.
  • Христюшка=)
  • Полинка
  • Динарка
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/12984-ya-napisala.html Комментарии (0)