|
|
||||
|
||||
бля...бесят уже эти статусы на подобии:"я всегда мечтала о тебе","я тебя люблю","хочу умереть","он с другой","почему люди такие жестокие","если вы влюблены то ставим +","я одна такая","я как шоколад.."....такое чувство что все здесь какие-то суицидные эмо!!!у всех жизнь гавно!!!идите вскройте вены или что вы ещё там делаете?!так ещё и пишут большинство не граммотно!!фууу...аж читать противно! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


