Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



какая разница!
Хороший статус 112 Плохой статус 34 Спасибо автору 15
 
бля...бесят уже эти статусы на подобии:"я всегда мечтала о тебе","я тебя люблю","хочу умереть","он с другой","почему люди такие жестокие","если вы влюблены то ставим +","я одна такая","я как шоколад.."....такое чувство что все здесь какие-то суицидные эмо!!!у всех жизнь гавно!!!идите вскройте вены или что вы ещё там делаете?!так ещё и пишут большинство не граммотно!!фууу...аж читать противно!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • by AB
  • сончик
  • Зло_в_воплощении_ангела
  • Алёнка*
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/13290-kakaya-raznica.html Комментарии (0)