Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Стася(id45669804)
Хороший статус 11 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
 
​Интересно,чем бы я сейчас занималась если б не существовало ОДНОКЛАССНИКОВ и КОНТАКТА?Спасибо разработчикам...Вы помогаете убить мне время в пустую!А ведь китайцы в этот момент размножаются!хД)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Просто Наська,просто больно...
  • admin
  • Джулия
  • admin
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/13829-stasyaid45669804.html Комментарии (0)