Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



просто я!
Хороший статус 23 Плохой статус 17 Спасибо автору 5
 
почему девчёнки такие слабые?вот вы когда нибуть видели то б парень вскрывал вены из-за того,что какая-то коза прошлась по улице с другим.НЕТ он лучше набьёт морду этому другому,не лучший вариант,но всё же лучше чем истекать кровью,а этот КОЗЁЛ будет там другую обнимать
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Хм
  • Крошка*
  • Я__Я
  • *_*
  • Натуля)))*
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/13942-prosto-ya.html Комментарии (0)