|
|
||||
|
||||
Я уже давно не твоя маленькая девочка. Я уже давно не принцесса. Живу реальностью и не верю в счастливую жизнь после свадьбы. Начала пить спиртные напитки-мартини, виски,водку с соком. Курить тонкие сигареты и разговаривать на темы секса даже не меняя выражение лица. Не верю в долгие отношение ..и любовь до гроба. Поставила себе цель(Получять от жизни все возможное) Теперь я больше не буду брать в руки телефон и писать тебе слезные смс,когда душа разрывается на мелкие кусочки. Все реже плачу. Когда плохо беру в руку сегареты выкуриваю и мне становится легче теперь свою боль я научилаль выкидывать вместе с выкуренной сигаретой..так просто..раз и уже не болит.. Иногда задумываюсь о прошлом. Вспоминаю себя другой наивной девченкой с большим сердцем и открытой душой. Девочку которая хотела любви. Девочкку которая была готова умереть ради тебя ... Да это действительно было все до последнего слова до последнего вдоха... А потом я повзрослела и все в один момент изменилось. Изменилась я,изменилась моя жизнь моё окружение моё пировозрение и взгяды на жизнь... Я стала жестокой легкомысленной закрытой но всегда с улыбкой на лице!! Я уже не буде той девочкой которую ты безумно любил... Теперь я другая..! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


