|
|
||||
|
||||
блин, как меня бесит, когда люди в аське спрашивают Тебе не надоело работать?Да бросай ты все. Херня какая то. Как будто я по своей воле сижу в душном кабинете и пялюсь в пыльный монитор, вместо того чтобы лежать на пляже , пить пиво и наблюдать за мальчиками в обтягивающих плавках!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


