Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Fuksi♥
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
 
Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?*
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • BlackXS
  • Fuksi♥
  • ♥Vlada♥
  • id45753298(Добовляйтесь)
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/15521-fuksi9829.html Комментарии (0)