Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Сидит наркоман на лавочке,жуёт семечки,уронил одну,поднять не может"вернись не верная" та не вернулась!он высыпал все семечки и говорит "приведите мне
Хороший статус 21 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
 
хорошо=))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Кукуся)))**
  • Саня Бабубы=)
  • SOMIK
  • ЮроЧкаа
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/15577-sidit-narkoman-na-lavochkezhuyot-semechkiuronil.html Комментарии (0)