|
|
|
|
| Сидит наркоман на лавочке,жуёт семечки,уронил одну,поднять не может"вернись не верная" та не вернулась!он высыпал все семечки и говорит "приведите мне |
|
|
|
|
|
|
|
| 24 июля 2010 | Просмотров: 320 |
|
|
|
|
|
| |
хорошо=)) |
|
| |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Кукуся)))**Саня Бабубы=)SOMIKЮроЧкааadmin |
|
|
|
|
| |
| http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/15577-sidit-narkoman-na-lavochkezhuyot-semechkiuronil.html |
Комментарии (0) |
|
|
|
|
|