Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Настюша
Хороший статус 19 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
 
Как же тебя понять если ты всё время убегаешь, прячешься,скрываешь свою душу......а я так хочу тебя ЛЮБИТЬ, ну просто до колющей боли в груди, а ты не замечаешь.....как больно и невозможно дышать от осознание правды, которая называется жизнь.........
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Вероника
  • Мой стих,не судите строго,просто наболела и не знала,как выразить боль!(((
  • Ируся
  • **Иришка-дЕтКа**
  • Helly Rey
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/15661-nastyusha.html Комментарии (0)