|
|
||||
|
||||
Место клизмы изменить нельзя.))))) - Весна покажет кто где срал)))))! Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами...) Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет!О_о Что посеешь - потом хрен найдешь От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки! Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости. ) Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову)))):) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


