|
|
||||
|
||||
решила проверить любит ли он тебя?позвонила ему и сказал "всё кончено"и выключила телефон, а через пять минут звонишь, чтоб сказать, что это шутка, с радостным ощущением, думая как ты щас его напугала...но берёт трубку чужой голос и говорит "молодой человек не может ответить, он в больнице, попал в аварию..." |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


