|
|
||||
|
||||
Я видела как падают звёзды; я видела розовые облака;но это всё не сравнится с человеком которого я встретила!У него сногсшибательная улыбка, серо-зелёные глаза,маленькая ямочка на левой щёчке, когда он улыбаеься.И врядли я скоро забуду бессонную ночь проведённую с ним,то как мы кувыркались на безлюдном пляже, звёздное небо на которое мы смотрели тесно прижавшись друг к другу,то как он пытался меня согреть ранним прохладным утром, и последние часы поведённые вместе с ним! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


