|
|
||||
|
||||
Я только что чуть с ума не сошла.Открываю обновления про друзей,вижу у парня моего статус "I'm lovin it и сылка из контакта"я в шоке,нажимаю на сылку открывает приложение о футболе......йо-ма-йо...как камень с души...я думала у него какаято калоша появилась...не судите строго,просто сильно перепугалась... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


