Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



просто я!
Хороший статус 33 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
 
Я только что чуть с ума не сошла.Открываю обновления про друзей,вижу у парня моего статус "I'm lovin it и сылка из контакта"я в шоке,нажимаю на сылку открывает приложение о футболе......йо-ма-йо...как камень с души...я думала у него какаято калоша появилась...не судите строго,просто сильно перепугалась...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • by Lenchik
  • просто я!
  • просто я!
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/16947-prosto-ya.html Комментарии (0)