|
|
||||
|
||||
Уже не больно и даже не грусно, но серцу так тоскно, а жызне так пусто. И мысли невольно - как нож вены режут, не больно, не грусно, но страшно и пусто... И вновь без веления, серце зжымая, кровь возбухает без вспоминаней. И тихо, помалу, сны изчезают, след оставляют, соль насыпают... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


