Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ненавижу себя за то, что люблю его...
Хороший статус 49 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
 
Подруга - это человек который понимает тебя с полуслова,с полувзгляда,и когда говоришь "он козел" сразу понимает о ком речь
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Дашуля Безмен
  • Ренаточка
  • КиSSа
  • Джулия
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/17180-nenavizhu-sebya-za-to-chto-lyublyu-ego.html Комментарии (0)