|
|
||||
|
||||
самое дебильное любить человека 3 года на 10 лет старше тебя (а тебе всего 18) с дурацким именем Ванюша! Но 2,5 года назад поругаться и показывать какая я гордая! Но спустя столько времени понять что любишь до безумия, но у него уже есть любимая девушка и решить наказать себя за это одиночеством...:'( |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


