| |
Раньше я думал что человека который тебе не подходит можно определить и предотвратить расставание после свадьбы и что не важно где в месте жить! Как говориться с любимым и рай в шалаше! После 3 лет встреч мы поженились и жили с родителями пол года после начались конфликты и самое главное когда наступила беда,черная полоса называйте как хотите (Потерял свой бизнес,залез в долги). Я наконец открыл глаза и увидел всех тех людей которые меня окружают ..а главное родного для меня человека жену ! Она ушла забрав вещи(забрав все что хотела)я слова ей не сказал .. вот скоро пойдем разводиться ! Хочу дать совет молодым парам ! Если решили жениться сначала поживите вместе хоть пол года отдельно от родителей и еще если вам не нравиться что то в молодом человеке и это большой минус то не тяните если он не исправиться в ближайшее время расходитесь ! |
|