(не для голосования-эмоциии...ну,реально,задалбывает!)" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



[Vаниль]
Хороший статус 212 Плохой статус 24 Спасибо автору 15
 
Блин,нереально надоело,на вопрос "как дела?" ,всегда отвечать "норм",когда на самом деле совсем не "норм"...
(не для голосования-эмоциии...ну,реально,задалбывает!)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • простоОоо я
  • ПсЫхОаНаЛиТиК
  • **Викуля**
  • ★Viktorio★
  • admin
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/17595-vanil.html Комментарии (0)