|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 сентября 2010 | Просмотров: 248 |
|
|
|
|
|
| |
еще раз я увижу тебя с этой коровой я те яица на бантик завяжу!!!ясно??-да, а как терь мне корову доить..она же молоко дает... -да мне насрать как!! ты задалбал приходить вонючий и всесь в дерьме домой!! |
|
| |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
ЯрославОбожайкадетка НЕ твояанонимКатька |
|
|
|
|
| |
| http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/17723-slushaj-vnimatelno.html |
Комментарии (0) |
|
|
|
|
|