Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ПупС . . . .)*
Хороший статус 59 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
 
Вот значит лежу я себе на ковре и думаю , а зачем страдать из-за кого то , зачем гадать , любит или нет ? захочет прибежит , если нет на одного лоха больше . . . жизнь одна . . . Цените себя ...)))*
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • IL-------
  • Лерка
  • Павлюк Андрей
  • Lilia
  • Андрій Радчук
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/17791-pups-.html Комментарии (0)