|
|
||||
|
||||
2 года я надеелась, что ты вернешься, хотя всем вокруг говорила, да забыла этого лоха,причем давным давно, и только тогда, когда я начала жить нормальной, весело жизнью, в моей жизне сново появился ты,я долго думала,решалась, что же мне делать дальше, не знаю как это случилось, может быть я поменялась за эти два года, да не важно, важен лишь сам факт, МЫ С НИМ ВМЕСТЕ |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


