|
|
||||
|
||||
Спрашивает один человек у другого - Каким видом спорта вы занимаетесь? Отвечает - Я играю в Дартс...Что это? - Я Кидаю дротики! Вы ----> Дратист? Ну да...Вы ----> Дротите? о_О Да это красивый вид спорта...Вам также советую в него поиграть! Нет ну што ви,у меня єсть жена...И что одно другому не мешает.Да нет вы что, сколько вам лет? Мне 46 И вы в этом возрасте играете в дартс....Конечно! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


