Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



БрошЭный человек...
Хороший статус 41 Плохой статус 32 Спасибо автору 5
 
Меня парень бросил..тепер у невО новая девка..посмотря на неё мне сталО,стыдно что он был моим парнем!!!х)
п:с:Но мне всё ещё плохООО:(
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • простой человек
  • Enamored
  • простаЯ
  • бЕйбОчка)))
  • kamila
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/18088-broshyenyj-chelovek.html Комментарии (0)