|
|
||||
|
||||
Ну вот и всё... А ты не знаешь? Сколько проплакала Я по ночам Уткнувшись носом в мокрую подушку и... вспоминая твои нежные слова, твой запах на моей рубашке..твои глаза.. ..и губы по утрам а ты не можешь ведь себе приставить как я страдала ночью и с утра.... Вновь проходя те все места где были МЫ лишь с тобой одни и навсегда останеться в душе моей осколок тот что загнал мне ты ПОДОНОК..... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


