|
|
||||
|
||||
Она тихонько села на окно...В руках уже погасла сигарета...А в голове в нее одно кино...Театр,жизнь,немая оперетта...Нет силы ей молчать...Нет слов,чтоб говорить...Лишь просто закричать!И дождь,и дождь любить...И в страхе непонятном всего,что с ней творится...Так хочется упасть и в жизни растворится!Забыть на веки обо всем., чтоб не гуляла кошка под дождем. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


