|
|
||||
|
||||
Вот написала несколько стихов,оцените пожалуйста! Сидела мышка на тропинке... И вдруг увидел её кот... Подумал он:"Будут поминки" И быстро сцапал мышку в рот... Она пищала,кровью обливаясь И слышала лишь скрип его зубов... И вырывалась,мышь,стараясь, Но хренушки!Он мышелов! Вскоре сердце мелкое остановилось В кошачьих челюстях стальных... Движенья её тоже прекратились... Для мыши это был последний миг... А мышелов наевшись жирной мыши пойдёт поспать с спокойною душой... Вам говорю:"Ведите себя тише!" Коль не хотите стать его едой!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


