|
|
|
|
| •●•●вЛюБлЕнНаЯ в ДоЖдЬ●•●• |
|
|
|
|
|
|
|
| 11 октября 2010 | Просмотров: 340 |
|
|
|
|
|
| |
А дождь влюблённый грустно капал, ревниво к нам в окно стучал, забытый всеми горько плакал... А в каплях тихий блюз звучал... |
|
| |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
adminЮлия•●•●вЛюБлЕнНаЯ в ДоЖдЬ●•●••●•●вЛюБлЕнНаЯ в ДоЖдЬ●•●•Христюшка=) |
|
|
|
|
| |
| http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/18912-96799679vlyublennaya-v-dozhd96799679.html |
Комментарии (0) |
|
|
|
|
|