|
|
||||
|
||||
Я выбираю из тех, кто вокруг: Добрых, красивых,хороших. Я собираюсь с Димой на юг И в ресторан с Сережей. Я обещала Артуру в кино, Но мне не успеть теперь. Мобилка звонит и я в трубку:"Алло", А Тема стучиться в дверь. А я когда-то сидела одна, И слезы текли по щекам, А я все ждала одного звонка, Который не прозвучал. Теперь девчонки косо глядят, И пусть, если очень хочется, Плевать мне на все и всех подряд, |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


