|
|
||||
|
||||
Вот мужчины звонят и звонят... Первый - молод, второй - небогат, Третий очень хорош, но женат... А четвертый живет далеко, Значит, встретиться с ним нелегко.. Пятый - маразматичен и глуп, По шестому рыдает гей-клуб... Есть ленивый и скучный толстяк - Не найдет себе пару никак. Есть накачанный пошлый герой.. Есть мальчишки на выбор любой... Я в кого-то влюбилась почти, Вечно в поиске я и в пути - Рестораны, машины, цветы... Но когда же появишься ТЫ? |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


