|
|
||||
|
||||
Ты усмехнулся мне в лицо-Я не прощу.Губу до крови закушу-Я отомщу.Меня отвергнуть ты посмел...Я промолчу.Пока спокойно спи,но знай-Я отомщу.Я ядом в кровь твою вольюсь.Я-волчья песнь.Я-шаг по лезвию ножа.Я-месть.Клянусь,настанет день и час-Все,как тогда.Но в этот раз смеяться Буду я. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


