|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 ноября 2010 | Просмотров: 474 |
|
|
|
|
|
| |
я не люблю тебя...Я люблю те дни,которые мы провели вместе,люблю тот дождь под которым мы гуляли,люблю тот костер,который грел наши руки...Но не тебя...Ты пойми и прости... |
|
| |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Люблю тебя...*KISSA*Игорь МакаровЯ люблю СеРгЕя!!!,,,,,Натик......[MaLinKa] |
|
|
|
|
| |
| http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/20492-vlyublennaya-ne-v-tebya.html |
Комментарии (0) |
|
|
|
|
|