|
|
||||
|
||||
Допустим я занял у вас 10 рублей. Пошел в магазин и потерял их. Встретил друга и взял у него 5 рублей, купил 2 конфеты по 1 руб. У меня осталось 3 рубля. Я их отдал вам и стал должен вам 7 рублей. И другу 5. Итого 12руб. Плюс у меня две конфеты и того 14 руб. Куда делся рубль? |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


