Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 56 Плохой статус 7 Спасибо автору 13
 
Допустим я занял у вас 10 рублей. Пошел в магазин и потерял их. Встретил друга и взял у него 5 рублей, купил 2 конфеты по 1 руб. У меня осталось 3 рубля. Я их отдал вам и стал должен вам 7 рублей. И другу 5. Итого 12руб. Плюс у меня две конфеты и того 14 руб. Куда делся рубль?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • НасТеНа=))))
  • фанк@
  • НасТеНа=))))
  • Буратино
  • ⎛⎳oעе ⎞
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/20615-nastena.html Комментарии (0)