|
|
||||
|
||||
Спорим с парнем уже большое количество времени и не как не придем к золотой середине...А как вы думаете,нужно ли предлогать встречаться или поцелуй -это уже признак встречаний? Если нужно ставим +,если нет ,то -!!! Я ставлю +,а парень минус-,заранее спасибо всем ,кто проголосует.Вы поможите нам решить наш спор) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


