Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Бусенышьььььь....
Хороший статус 252 Плохой статус 82 Спасибо автору 17
 
Спорим с парнем уже большое количество времени и не как не придем к золотой середине...А как вы думаете,нужно ли предлогать встречаться или поцелуй -это уже признак встречаний?
Если нужно ставим +,если нет ,то -!!!
Я ставлю +,а парень минус-,заранее спасибо всем ,кто проголосует.Вы поможите нам решить наш спор)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Мистер Раз-Два
  • !!
  • !!
  • Кристиночка((
  • Хм
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21068-busenysh.html Комментарии (0)