Я вот чувствую что да...

Не игнорируйте..." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by AB
Хороший статус 191 Плохой статус 31 Спасибо автору 12
 
Девчёнки нужен совет, если после ссоры парень спрашивает "простила бы я измену" а через время прислал бы смс что" кто бы что не говорил,знай ты у меня одна единственная..." Он изменил мне???

Я вот чувствую что да...

Не игнорируйте...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • грустная*
  • Эминем
  • простой человек
  • Джулия
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21578-by-ab.html Комментарии (0)