| |
Монотонно падающий хлопьями снег, цветной шарфик крупной вязки, забавная шапка с пумпоном, близость Нового Года, суета с подарками, запах ёлки и мандаринов... Бежим во весь дух и падаем в сугроб, лежим, смеемся, рисуем "ангелочков". Ну ей-богу, как дети! Встаем, отряхиваемся. Я смотрю на заиндевевшие снежинки на твоих ресницах, твои сильные руки, всегда согревают мои ручки, когда я забываю перчатки, как и сегодня, ты улыбаешься... Твоя улыбка... Она растопит любое, даже самое ледяное сердце... Счастливой вам зимы! |
|