Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



нелик
Хороший статус 41 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
 
друг-это тот,кто,говоря о тебе за спиной с кем-то,будет отвечать не "да,да..она меня бесит тоже." а, "заткнись.она у меня замечательная."
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ЗаКохана)
  • Криня))
  • Просто Я
  • Оля_ля
  • Оля_ля
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21821-nelik.html Комментарии (0)