| |
сегодня мы просто завалили толпой к тебе домой и ты сидел и наблюдал, как я шучю с твоими друзьями...я иногда бросала быстрые взгляды, но меня уже не торкают твои глаза и кучерявый жесткие волосы, которые я так любила кладить и они ложились гладкой волной...нет.я не разлюбила, я научилась контролировать свои чуства...а ты ломал голову, что со мной не так...да, я по прежнему помню твои мягкие губы и запах твоего любимого портвейна и наш первый поцелую...только типерь я не плачу, милый...знаеш, так легче. |
|